Home » Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская олимпиада школьников

Школьный этап

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады  школьников в 2017-2108 учебном году

№ п/п Ф.И. обучающегося Класс Результат Предмет Ф.И.О. учителя
1. Кондрашова  Вероника 6 победитель Английский язык Кугаевская А.А.
2. Огер Ксения 6 победитель Английский язык Кугаевская А.А.
3. Деревянко Юлия 11 победитель Английский язык Кугаевская А.А.
4. Даулбаева Диана 4 победитель Математика Ситникова И.С
5. Чукбаев Ерлан 7 победитель ОБЖ Феденок А.В.
6. Худякова Анастасия 9 победитель ОБЖ Петренко Н.В.
7. Огер Ксения 6 победитель ОБЖ Феденок А.В.
8. Садовничук Полина 9 победитель Обществознание Лёвин С.В.
9. Кондратьев Вадим 10 победитель Обществознание Лёвин С.В.
10. Садовничук Полина 9 победитель Право Лёвин С.В.
11. Кондратьев Вадим 10 победитель Право Лёвин С.В.
12. Манжос Ольга 7 победитель Физика Клюева Н.Г.
13. Манжос Алена 7 победитель Физика Клюева Н.Г.
14. Подковырин Валерий 10 победитель Экономика Володина Е.Л.
15. Щеглова Анастасия 6 призёр Английский язык Кугаевская А.А.
16. Воробьева Полина 6 призёр Английский язык Кугаевская А.А.
17. Штеле София 8 призёр Английский язык Кугаевская А.А.
18. Манжос Алена 7 призёр Биология Гринь О.В.
19. Суразаков Роман 8 призёр Биология Гринь О.В.
20. Исыпова Валерия 8 призёр Биология Гринь О.В.
21. Балаклиц Виолетта 9 призёр Биология Гринь О.В.
22. Кенжибаева Сабина 9 призёр Биология Гринь О.В.
23. Бородич Павел 11 призёр Биология Гринь О.В.
24. Ширлин Семен 6 призёр География Гринь О.В.
25. Кислов Дмитрий 6 призёр География Гринь О.В.
26. Мухаметьяров Нурислам 11 призёр География Гринь О.В.
27. Белозерцев Дмитрий 11 призёр География Гринь О.В.
28. Бородич Павел 11 призёр География Гринь О.В.
29. Кондрашова  Вероника 6 призёр Литература Андреева Л.А.
30. Щеглова Анастасия 6 призёр Литература Андреева Л.А.
31. Воробьева Полина 6 призёр Литература Андреева Л.А.
32. Дубс Иван 8 призёр Литература Пайор С.Ю.
33. Худякова Анастасия 9 призёр Литература Пайор С.Ю.
34. Подковырин Валерий 10 призёр Литература Андреева Л.А.
35. Карташова Дарья 11 призёр Литература Андреева Л.А.
36. Кузеванова Дарья 11 призёр Литература Андреева Л.А.
37. Воробьева Полина 6 призёр МХК Савельева Н.Н.
38. Кондрашова Вероника 6 призёр МХК Савельева Н.Н.
39. Кислов Дмитрий 6 призёр МХК Савельева Н.Н.
40. Мишурнова Мария 6 призёр МХК Савельева Н.Н.
41. Панченко Ольга 6 призёр МХК Савельева Н.Н.
42. Штоль Александр 6 призёр МХК Савельева Н.Н.
43. Щеглова Анастасия 6 призёр МХК Савельева Н.Н.
44. Огер Ксения 6 призёр МХК Савельева Н.Н.
45. Орлова Кристина 8 призёр МХК Савельева Н.Н.
46. Штеле София 8 призёр МХК Савельева Н.Н.
47. Исыпова Валерия 8 призёр МХК Савельева Н.Н.
48. Малая Виктория 8 призер МХК Савельева Н.Н.
49. Куц Анастасия 4 призёр Математика Ситникова И.С.
50. Якимов Всеволод 4 призёр Математика Ситникова И.С.
51. Воробьева Полина 6 призёр Математика Клюева Н.Г.
52. Кондрашова Вероника 6 призёр Математика Клюева Н.Г.
53. Щеглова Анастасия 6 призёр ОБЖ Феденок А.В.
54. Мишурнова Мария 6 призёр ОБЖ Феденок А.В.
55. Сердюк Артем 7 призёр ОБЖ Феденок А.В.
56. Бурмистров Артем 7 призёр ОБЖ Феденок А.В.
57. Струков Всеволод 9 призёр ОБЖ Петренко Н.В.
58. Швалев Григорий 9 призёр обществознание Лёвин С.В.
59. Панасенко Глеб 9 призёр обществознание Лёвин С.В.
60. Свечков Иван 9 призёр обществознание Лёвин С.В.
61. Аблова Анастасия 9 призёр право Лёвин С.В.
62. Фахрутдинова Карина 5 призёр Русский язык Жемчугова А.И.
63. Ширшова Ирина 7 призёр Физика Клюева Н.Г.
64. Грешилов Лев 10 призёр Физика Клюева Н.Г.
65. Музыченко Данил 10 призёр Физическая культура Кондратьева Ж.Н.
66. Миллер Ярослав 7 призёр химия Ворончагина Г.А.
67. Томилин Антон 8 призёр химия Ворончагина Г.А.
68. Сейтенбаев Арман 8 призёр химия Ворончагина Г.А.
69. Бармин Сергей 8 призёр химия Ворончагина Г.А.
70. Думлер Дмитрий 8 призёр химия Ворончагина Г.А.
71. Шмитд Андрей 8 призёр химия Ворончагина Г.А.
72. Колокольников Денис 8 призёр химия Ворончагина Г.А.
73. Родиков Глеб 8 призёр химия Ворончагина Г.А.
74. Даулбаева Мадина 11 призёр экономика Володина Е.Л.
75. Брысина Евгения 10 призёр экономика Володина Е.Л.
76. Ровкин Владислав 10 призёр экономика Володина Е.Л.
77. Грешилов Лев 10 призёр экономика Володина Е.Л.

 

Методические рекомендации по проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2017 — 2018 учебном году

Письмо Министерства образования Омской области от 28.07.2017 № 12767 «О проведении всероссийской олимпиада школьников в 2017/2018 учебном году» 

Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников

Разрешение на использование изображения и информации

Приказ на школьный этап всероссийской олимпиады школьников

Возрастные параллели участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017 — 2018 учебном году

Предмет олимпиады Возрастные параллели (классы)
Английский язык 5 – 6 7 – 8 9 – 11
Астрономия 5 – 6 7 8 9 10 11
Биология 5 6 7 8 9 10 11
География 5 6 7 8 9 10 11
Информатика 5 – 6 7 – 8 9 – 11
История 5 6 7 8 9 10 – 11
Литература 5 – 6 7 – 8 9 10 11
Математика 4 5 6 7 8 9 10 11
МХК 5 – 6 7 – 8 9 10 11
Немецкий язык 5 – 6 7 – 8 9 – 11
ОБЖ 5 – 6 7 – 8 9 10 – 11
Обществознание 6 7 8 9 10 11
Право 9 10 11
Русский язык 4 5 6 7 8 9 10 11
Технология 5 6 7 8 – 9 10–11
Физика 7 8 9 10 11
Физическая культура 5 – 6 7 – 8 9 – 11
Французский язык 5 – 6 7 – 8 9 – 11
Химия 5 – 8 9 10 11
Экология 5 – 6 7 – 8 9 10 – 11
Экономика 5 – 6 7 – 8 9 – 10 11

 

п/п Предмет Классы Дата проведения
1 Русский язык 5 – 11 25.09.2017
2 История 5 – 11 26.09.2017
3 Химия 5 – 11 27.09.2017
4 Английский язык 5 – 11 28.09.2017
5 Математика 4 – 11 29.09.2017
6 География 5 – 11 02.10.2017
7 Технология 5 – 11 03.10.2017
8 Экономика 5 – 11 05.10.2017
9 Немецкий язык 5 – 11 06.10.2017
10 Биология 5 – 11 09.10.2017
11 Физика 7 – 11 10.10.2017
12 Обществознание 6 – 11 11.10.2017
13 Основы безопасности жизнедеятельности 5 – 11 12.10.2017
14 Литература 5 – 11 13.10.2017
15 Астрономия 5 – 11 13.10.2017
16 Физическая культура 5 – 11 17.10.2017
17 Мировая художественная культура 5 – 11 18.10.2017
18 Французский язык 5 – 11 19.10.2017
19 Право 9 – 11 19.10.2017
20 Экология 5 – 11 20.10.2017
21 Информатика 5 – 11 23.10.2017
22 Китайский язык 5 – 11 24.10.2017

 

 

Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников

Методические рекомендации

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году

ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

Поздравляем победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

в 2016 — 2017 учебном году

 

 

предмет победители призеры
Английский язык  Деревянко Юлия – 10 кл Аблова Анастасия – 8 кл

Лисяная Александра – 8 кл,

Карташова Дарья – 10 кл

Биология  Грешилов Лев -9 кл

Харитонов Георгий  — 10 кл

Кенжибаева Сабина – 8 кл

Худякова Анастасия – 8 кл

Макуха Виктория – 8 кл

Васильева Ольга – 9 кл

Подковырин Валера- 9 кл

Карташова Дарья- 10 кл

Деревянко Юлия  — 10 кл

История Осипов Артем – 5 кл

Аскербеков Асхат

Кузьмина Настя- 7 кл

Сабиржанова Дилдора- 7 кл

Математика Кондрашова Вероника – 5 кл

Штоль Александр – 5 кл

Нигматулин Руслан – 5кл

Манжос Ольга – 6 кл

Манжос Алена – 6 кл

Подковырин Валера- 9 кл

ОБЖ Иваненко Андрей – 10 кл

Артемов Никита – 11 кл

Константинов Егор – 10 кл

Попов Тимур – 11 кл

Нурмагамбетова  Айгерим – 11кл

Обществознание Воробьева Полина 5 кл

Чуакбаев Ерлан- 6кл

Кузьмина Настя – 7 кл

Подковырин Валерий -9 кл

Кузеванова Дарья – 10 кл

Кулябина Дарья – 11 кл

Панченко Ольга- 5 кл

Никитюк Кирилл – 5кл

Радченко Марина – 6 кл

Махсудова Зулайхо – 6 кл

Палей Анна – 6кл

Сабиржанова Дилдора – 7 кл

Муровцова София – 7кл

Нурмагамбетова Алия – 7 кл

Бармин Сергей- 7 кл

Левшунова Алла —  9 кл

Кондратьев Вадим – 9 кл

Боханова София – 10 кл

Лапина Марина – 11 кл

Нурмагамбетова Айгерим 11 кл

Право Подковырин Валера – 9 кл

Мухаметьяров Нурислам – 10 кл

Боханова София – 10 кл

Харитонов Георгий  10 кл

Физика Суразаков Роман – 7 кл Макуха Виктория – 8 кл
Физическая культура

(девочки)

Левшунова Алла – 9 кл
Физическая культура

(мальчики)

Подковырин Валера – 9 кл Вдовенко Дима – 9 кл

Деревякин Данил – 9 кл

Ангарбаев Жанат- 9 кл

Музыченко Данил- 9 кл

Жусупов Телеген – 9 кл

Рамазанов Рустам- 10 кл

Сорокин Михаил – 10 кл

Присяжный Никита – 10 кл

Химия Подковырин Валера – 9 кл
Экономика Кузеванова Дарья- 10 кл

Свечков Иван.- 8 кл

География Харитонов Георгий – 10кл

Константинов Егор – 10 кл

Иваненко Андрей – 10кл

Смирнова  Кристина – 10 кл

Технология Воробьева Полина – 5 кл

Палей Анна – 6 кл

Щеглова Анастасия – 5 кл

Кондрашова Вероника – 5кл

Лигачева Софья – 6 кл

Сергеева Юлия – 6 кл

Возрастные параллели участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2016 — 2017 учебного года

Предмет олимпиады Возрастные параллели (классы)
Английский язык 5 – 6 7 – 8 9 – 11
Астрономия 4– 6 7 – 8 9 10 11
Биология 6 7 8 9 10 11
География 5 6 7 8 9 10 11
Информатика 5 – 6 7 – 8 9 – 11
История 5 6 7 8 9 10 – 11
Литература 5 – 6 7 – 8 9 10 11
Математика 4 5 6 7 8 9 10 11
МХК 7 – 8 9 10 11
Немецкий язык 5 – 6 7 – 8 9 – 11
ОБЖ 5 6 7 8 9 10 11
Обществознание 5 6 7 8 9 10 11
Право 9 10 11
Русский язык 4 5 6 7 8 9 10 11
Технология 5 6 7 8 9 10–11
Физика 7 8 9 10 11
Физическая культура 5 – 6 7 – 8 9 – 11
Французский язык 5 – 6 7 – 8 9 – 11
Химия 4 – 8 9 10 11
Экология 5 – 6 7 – 8 9 10 – 11
Экономика 5 – 6 7 – 8 9 – 10 11

Согласие на обработку персональных данных участника всероссийской олимпиады школьников* Персональные данные всех участников образовательного процесса, имеющиеся на сайте (ФИО, видео, фото), размещены с их письменного согласия на обработку персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных»